Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
21:01

Новостная лента  
 

Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов города Анжеро-Судженск

13 марта 2020, 14:40

12 марта 2020 года в спортивном зале физкультурно – спортивного учреждения «СШОР» города Анжеро-Судженск  прошел муниципальный этап фестиваля среди трудовых коллективов, в котором приняли участие 7 команд организаций, предприятий и учреждений города: спортивные школы - ДЮСШ №2, «Сибиряк», «СШОР», «Олимп» и ДЮСШ «Юность», АО «Каскад –Энерго» и пожарно-спасательного отряда МЧС всего более 50 спортсменов.
В программу фестиваля вошли следующие виды испытаний ВФСК ГТО: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине.
По итогам соревнований лучшим стал коллектив ДЮСШ № 2, набрав в общей сумме 1112 очков, серебряными призерами стал коллектив оздоровительно-образовательного центра «Олимп» с суммой 1060 очков и бронзовыми призерами стала команда спортивной школы олимпийского резерва «СШОР» 934 очка.
Все победители и призеры награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа .
Комитет по физической культуре и спорту, Центр тестирования ВФСК ГТО выражает благодарность директору МБ ФСУ «СШОР» А.И. Синицыну за подготовку и предоставление мест для проведения соревнований, а также педагогическому тренерскому составу за помощь в организации судейства.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта