Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
18 апреля четверг
08:31

Новостная лента  
 

Муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов города Киселёвск

12 марта 2020, 08:55

11 марта в оздоровительном комплексе «Юность» города Киселевск состоялся муниципальный этап Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов. Фестиваль проходил в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни». В Фестивале участие приняли трудящиеся предприятий и организаций Киселевского городского округа в возрасте от 25 до 69 лет, представители команд ОАО «Знамя», ООО «Участок «Коксовый», Управления образования, управления социальной защиты населения, центра социального обслуживания, МАУ «Оздоровительного комплекса «Юность». Участники Фестиваля соревновались в подтягивании из виса на высокой перекладине, рывке гири (мужчины), сгибании и разгибании рук в упоре лежа, прыжке в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, гибкости. По результатам испытаний с применением специальной 100-очковой таблицы определены лучшие в своих возрастных ступенях в личном и общекомандном зачете.

Среди участников 6 ступени (25-29 лет) 1 место заняли представители команды Управления образования Тюрякова Ольга и Зимудра Владислав. Лучшими в 7 ступени (30-39 лет) стали Жукова Татьяна (Управление образования) и Ермаков Евгений (ООО «Участок «Коксовый»). В возрастной группе 40-49 лет победу одержали также представители команд Управления образования и ООО "Участок «Коксовый» Потешкина Наталья и Сокира Аркадий . В 9 ступени (50-59 лет) «золото» у представительницы команды Управления социальной защиты населения Одногуловой Ирины и Щукова Виталия (Управление образования). В 10 ступени (60-69 лет) лучшие результаты показали Усова Людмила (Управление образования) и Огородов Николай (МАУ «ОК «Юность».

В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место команда Управления образования 2 место команда ООО «Участок «Коксовый» 3 место команда «ОК «Юность» Поздравляем победителей и призеров Фестиваля!

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта