Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
18:58

Новостная лента  
 

"Всем классом в ГТО!" в Яшкинском муниципальном районе

27 февраля 2020, 11:10

25 февраля в Яшкинском муниципальном районе прошло мероприятие "Всем классом в ГТО",  Инициаторами и участниками его стали классный руководитель и учащиеся 5 класса МБОУ "СОШ №1".

24 человека попробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса  ГТО. После напутственного слова начальника отдела Центр тестирования ГТО Хлебникова Юрий Викторовича ребята приступили к разминке, а затем к выполнению нормативов. Ребята выполняли: - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу; - Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье; - Подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине; - Поднимание туловища из положения лёжа на полу; - Прыжок в длину с места толчком двумя ногами. По окончанию мероприятия участники поделились своими впечатлениями о данном мероприятии, все ребята настроены позитивно и нацелены на знак ГТО! Теперь предстоит выполнить нормативы по лёгкой атлетике (бег на короткую и длинную дистанции, метание мяча).

Желаем успехов и достичь желаемой цели!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта