Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
07:34

Новостная лента  
 

Школьникам города Осинники вручили знаки отличия ГТО

2 декабря 2019, 10:53

В Осинниковском городском округе, во Дворце культуры «Шахтер» прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО школьникам.

241 значкист с гордостью поднялись на сцену за своей заслуженной наградой. В этот день вручали знаки отличия ГТО разного достоинства, а золотыми знаками награждал Глава округа-Игорь Романов. Помимо награждения, в качестве подарка, на сцене выступали творческие коллективы.

Жители города активно присоединяются к физкультурно-спортивному движению. Более 7,5 тыс. человек зарегистрировались на сайте gto.ru, более 4 тыс. приступили к выполнению нормативов комплекса ГТО, из которых порядка тысячи уже получили свой знак отличия.

В этом году семья Науменко из Осинников, став призерами регионального этапа Фестиваля среди семейных команд, представляла Кузбасс на всероссийском этапе, который проходил в г.Сочи. А ученик лицея № 36 Андрей Еремин вошел в сборную команду Кемеровской области, участников всероссийского этапа Фестиваля среди обучающихся образовательных организаций. Команды состязались в МДЦ «Артек», Республика Крым.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта