Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
19:35

Новостная лента  
 

Спортивный праздник ГТО "Эх, ухнем!" в Березовском

21 ноября 2019, 16:55

В спортивном зале муниципального бюджетного учреждения "Центр культурного развития" Березовского городского округа прошел физкультурно-спортивный праздник «Эх, ухнем» для сотрудникам из числа личного состава ОМВД России по городу Березовскому и членов их семей. Все началось с построения, как это принято в полиции, затем была организована «Зарядка с чемпионом». Ее провела со своими коллегами бывший работник, пенсионер Людмила Александровна Шевякова, подполковник юстиции Следственного комитета, мастер спорта СССР, многократная чемпионка мира и Европы среди ветеранов по бегу на дистанциях 5 и 10 км. В рамках мероприятия состоялся прием нормативов комплекса ГТО. 

В рамках спортивного праздника «Эх, ухнем» сотрудники полиции участвовали в викторине «Что ты знаешь о ГТО?», в викторине победу уверенно одержала Зоя Кожевникова, сотрудник отдела участковых уполномоченных и подразделения по делам несовершеннолетних. В семейной эстафете победила семья капитана внутренней службы Александры Бабошиной . Организаторы «Эх. Ухнем!» отметили сплоченность и организованность коллектива полиции, что очень важно в их нелегкой ежедневной работе по обеспечению порядка в Березовском.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта