Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
19:57

Новостная лента  
 

Торжественное вручение знаков отличия ГТО в Топкинском муниципальном районе

9 сентября 2019, 17:21

Первая неделя сентября в Топкинском районе была богата на разнообразные культурные и спортивно-массовые мероприятия, посвященные началу учебного года и празднованию 95-летия Топкинского района.

2, 3 и 5 сентября 2019 года в общеобразовательных школах и техникуме Топкинского района состоялись торжественные линейки, культурно-игровые праздники и Дни здоровья. С Днем знаний школьников и обучающихся поздравили педагоги, родители, почетные гости и  ветераны педагогического труда. В ходе мероприятий состоялись торжественные вручения удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Всего 289 человек  были награждены знакам отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), из них: 49 награждены золотым знаком, 144 серебряным знаком и 96 бронзовым знаком.

Поздравляет всех с заветной наградой. Желаем не останавливаться на достигнутом и дальше заниматься физической культурой и спортом. Гордиться результатами и заслуженными знаками!

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта