Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
02:45

Новостная лента  
 

День шахтёра с ГТО!

26 августа 2019, 11:15

В рамках празднования Дня шахтера в Кузбассе,  передвижной "Мобильный центр тестирования ГТО" побывал в гостях у жителей жилого района Лесная поляна. В парке Лесная сказка состоялся праздник "Шахтерский труд". Для жителей были представлены: концертная программа, зоны развлечения для детей , творческие выставки и Площадка ГТО, которая пользовалась популярностью у гостей праздника. Специалисты областного отдела развития ВФСК ГТО вели прием нормативов комплекса ГТО в тестовом формате, рассказывали о технике правильного выполнения нормативов, о регистрации на сайте gto. ru и действиях участников выполнения комплекса ГТО, ведущих к получению знака отличия .

Волонтеры организовали с детьми зону рисования "Крошка-ГТОшка". Ребята рисовали мелками на асфальте, раскрашивали странички из раскраски "Спортивные приключения кота Кузбарсика" и конечно же в игровой форме узнали о комплексе ГТО.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта