Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
06:29

Новостная лента  
 

В Междуреченске «Вечер ГТО»

25 июня 2019, 13:23

На городском стадионе «Томусинец», Междуреченского городского округа состоялся «Вечер ГТО».

 

Судьи центра тестирования подготовили площадки для выполнения  испытания комплекса ГТО: бег на короткую и длинную дистанции, наклон на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища за 1 минуту, метание спортивных снарядов, прыжок в длину с места, стрельба из электронного оружия.

 

Александр Непогожев, участник 9 ступени выполнял вид - скандинавская ходьба на 3 км с результатом 21,5, на «золотой» знак.

Воспитанники секции бокса, под руководством тренера Максима Васильевича Котова, обладателя золотого знака отличия ВФСК ГТО, приняли участие в выполнении нормативов ГТО.  Самому младшему Кириллу Котову только исполнилось 6 лет, но он со всеми ребятами попробовал выполнить все предложенные виды.

Ирина Сапожникова, учитель физкультуры МБОУ ООШ № 4 в рамках «Вечера ГТО» выполнила последний вид ГТО стрельба из электронного оружия.

А медицинский работник МБУ ДО ДЮЦ Надежда Петрова в этот вечер пробежала 2 км за 12.46. Обе участницы выполнили свои заключительные виды ГТО на «золото». В личном кабинете АИС ГТО им присвоены золотые знаки отличия ВФСК ГТО.

 

В сентябре всех желающих выполнить комплекс ГТО ждем на общегородском «Дне ГТО».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта