Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
03:24

Новостная лента  
 

Трудовые коллективы Таштагольского района выполняют нормативы ВФСК ГТО

25 июня 2019, 10:10

В Таштагольском районе, на стадионе пгт Каз работники администрации Казского городского поселения, д/с  № 23 «Родничок», МКУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Мундыбашского городского поселения»  выполняли нормативы ВФСК ГТО. В мероприятии приняли участие  более 50 человек с  VI по IX ступень.

И на стадионе "Горняк" города Таштагола работники Администрации Таштагольского городского поселения, Администрации района, а также представители сферы культуры старались проявить себя в легкоатлетических видах (бег на короткую и длинную дистанции, прыжки в длину), выполняли упражнения на гибкость, качали пресс, подтягивались на перекладине, отжимались и поднимали 16-ти килограммовую гирю.

Глава района - Владимир Макута, не только поприветствовал всех участников, но и сам лично послужил всем примером, выполнив все положенные нормативы в своей возрастной ступени на знак отличия ГТО.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта