Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
22:53

Новостная лента  
 

Трудовые коллективы Таштагола выполняют нормативы комплекса ГТО

17 июня 2019, 17:14
На стадионе "Горняк", города Таштагол работники многофункционального центра, а также сотрудники Таштагольской управляющей компании выполнили нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
Более тридцати человек от 18 до59 лет выполняли нормативы комплекса ГТО: бег на короткие и длинные дистанции, прыжок в длину с места толчком двумя ногами,  отжимание, подтягивание  на низкой и высокой перекладинах, качали пресс и поднимали гирю.
Мероприятие прошло в непринужденной обстановке на волне хороших эмоций. По словам участников состязаний - спорт, дело нужное в любом возрасте, а возрождение движения  ГТО в стране было просто необходимо.
Впереди лето, а значит у жителей района еще множество возможностей проверить свои силы, выполняя нормативы комплекса. Так что, делаем заявку и на стадион!
 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта