Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
16:52

Новостная лента  
 

"ГТО мы ставим 5!" в городе Белово

25 марта 2019, 15:29

23 марта  в городе Белово состоялось спортивно-массовое мероприятие "ГТО мы ставим 5!", приуроченное к 5 летнему юбилею со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». 

Самые маленькие ГТОшники, учащиеся МБУ "Лицей №22 г. Белово" погрузились в атмосферу спортивного праздника и стали частью комплекса ГТО.

Участникам предстояло выполнить 2 основных вида испытания: наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа и 2 вида испытания по выбору: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа за 1 минута. 

Мероприятие началось с зажигательной общей разминки. По итогам мероприятия участники, показавшие лучшие результаты по видам испытаний комплекса ГТО среди мальчиков и девочек, были награждены грамотами УМП ФК и С г. Белово.

Фотографии

Комментарииi

25 марта 2019, 16:55 Надежда
Молодцы беловчане. Ваши ГТОшки вырастут настоящими поклонниками ВФСК ГТО....

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта