Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
20:21

Новостная лента  
 

"Мобильный центр тестирования ГТО" побывал в Мысках и Междуреченске

6 марта 2019, 17:02

В начале марта передвижной "Мобильный центр тестирования ГТО" побывал в гостях у школьников п. Подобас МБОУ СОШ № 12 Мысковского городского округа и п. Притомского МБОУ ООШ № 4 Междуреченского городского округа.

В школах были проведены спортивно-массовые мероприятия  по приему нормативов комплекса ГТО. Судейские бригады муниципальных центров тестирования приехали к ребятам на брендированном символикой ГТО автомобиле, в прицепе которого находится современное спортивное оборудование для приёма нормативов. Основная цель поекта "Мобильный центр тестирования ГТО" организация физкультурно-спортивных праздников, направленных на продвижение комплекса ГТО, организацию подготовки и приёма нормативов комплекса в тестовом режиме и на знаки отличия у жителей удалённых территорий Кемеровской области. 

Радушный приём и отличная организация мероприятия позволили принять нормативы у 110 детей и 9 взрослых. В рамках праздника были вручены различные награды за продвижение комплекса ГТО администрации образовательных организаций, учителям, волонтёрам и учащимся.

Кот Кузбарсик, символ ГТО в Кузбассе, с удовольствием проводил разминку с ребятами и фотографировался. 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта