Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
04:35

Новостная лента  
 

"Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!" в городе Новокузнецке

19 февраля 2019, 13:39

В городе Новокузнецке в МБОУ СОШ № 61 Орджоникидзевского района прошел большой спортивный праздник в рамках муниципального этапа Всероссийской акции ВФСК ГТО «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!». 

Мероприятие началось с  танцевального флешмоба. 32 семьи приняли участие в удивительном, объединяющим отцов и детей, празднике!

Папы вместе с детьми состязались в прыжках в длину с места, наклоне вперед со скамьи, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения лёжа и подтягивании на высокой перекладине.

После окончания выполнения видов испытаний каждая семья приняла участие в составлении пазла из букв: ОТЦОВСКИЙ ПАТРУЛЬ. МЫ ГОТОВЫ!

На своем примере родители показали своим детям, что нормативы Комплекса ГТО можно выполнять в любом возрасте, главное заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни. Все участники получили грамоты и памятные сувениры.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта