Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
20:11

Новостная лента  
 

В Кемерово прошёл Зимний фестиваль ВФСК ГТО

15 февраля 2019, 18:00

14 февраля в г.Кемерово, в Сосновом бору (МБФСУ «СШОР №3») состоялся муниципальный этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В фестивале приняли участие 120 участников II (9-10 лет), III (11-12 лет), IV (13-15 лет), VI (18-29 лет), VIII ступени (от 40 – 49 лет).

Фестиваль открыла Толковцева Клавдия Ивановна ветеран труда, которая выполнила нормативы комплекса ГТО в XI ступени на золотой знак отличия.

Участники выполнили виды испытаний: наклон, отжимание, подтягивание на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и бег на лыжах.

Рекордсменами в беге на лыжах 1 км стали участники II ступени: Атаулова Алина, Радченко София, Муллаярова Дарина, Клещ Анастасия, Иванисова Любовь и Стельмах Даниил.

В беге на лыжах 2 км участники III ступени: Гусманова Виктория и Стефаненко Диана.

Среди участников IV ступени лучший показали результат: Никитин Иван, Захаров Василий, Буйвер Иван и Руднев Роман.

По итогам Зимнего фестиваля победители и призеры в каждой возрастной ступени награждены кубками, медалями и грамотами ВФСК ГТО.

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта