Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 марта четверг
23:29

Новостная лента  
 

«Рекордсмены ГТО» среди пап и сыновей живут в Прокопьевском районе

8 февраля 2019, 10:31

В Прокопьевском районе, в Кольчегозской школе в рамках акции «Отцовский патруль» прошли соревнования «Рекордсмены ГТО». В соревнованиях приняли участие 4 пары. Это Семья Ивановых (папа Петр Викторович и дочь Диана, ученица 6 класса), семья Мукуевых (папа Петр Николаевич и сын Николай, ученик 7 класса), семья Мисаковых (папа Евгений Мухтарович и дочь Карина, ученица 1 класса), семья Исаевых (папа Игорь Владимирович и сын Владимир, ученик 9 класса). 

Участники выполнили нормативы комплекса ГТО: подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

По итогам соревнований «Рекордсмены ГТО» самым результативным стали: папа - Мисаков Евгений Мухтарович, а из детей лучшие результаты показал Владимир Исаев.

На соревнованиях папы показали пример своим детям, что нормативы комплекса ГТО можно выполнять в любом возрасте, главное - всегда заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни.

 В заключение мероприятия состоялся флеш-моб, все участники получили грамоты и памятные сувениры.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта