Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
10:58

Новостная лента  
 

Подписаны приказы на награждение знаками отличия ГТО

7 февраля 2019, 11:01

Министр спорта РФ Павел Колобков подписал очередной приказ № 18нг от 25.01.2019 г. «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

В Кемеровской области число обладателей золотого знака отличия пополнилось сразу на 3388 человек. Таким образом 4 квартал 2018 года стал самым результативным для Кузбасса.

Фамилии обладателей серебряных и бронзовых знаков отличия размещены в приказе департамента молодёжной политики и спорта № 81 от 31.01.2019 г. «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Серебряных - 1158, бронзовых - 957 знаков. Всего по итогам 4 квартала 2018 года в Кемеровской области прибавилось 5503 знака.

В данные приказы вошли:

- все участники, обладатели золотого знака отличия ГТО I –XI ступеней,

- все участники, перешедшие в следующую возрастную ступень I –VI (1) , обладатели бронзового и серебряного знаков отличия ГТО,

- все участники ступеней VI (2)-XI, обладатели бронзового и серебряного знаков отличия ГТО.

Приказы размещены на сайте «Кузбасс спортивный» и в социальных сетях «ВКонтакте», в группе «ГТО в Кузбассе».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта