Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
16:11

Новостная лента  
 

«Зарядка с чемпионом» едет в Киселевск

3 декабря 2018, 13:04

В рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» в городе Киселёвске прошли спортивно-массовые мероприятия по привлечению школьников к занятиям спортом, популяризации здорового образа жизни, продвижению ВФСК ГТО, повышению статуса учащихся занимающихся спортом.

Более 2000 ребят, обучающихся образовательных учреждениях Киселёвского городского округа приняли участие в акции. В ноябре, на протяжении недели во всех школах города проходили мероприятия с участием знаменитых спортсменов города: Анатолий Ситников и Эдуард Сайк – мастера спорта по тайскому боксу, Дарья Ныркова и Николай Шевцов – мастера спорта по рукопашному бою.

Килин Дмитрий – мастер спорта по плаванию в ластах, ученик МБОУ «СОШ №11» и Пушкарев Василий – кандидат в мастера спорта по плаванию, ученик МБОУ «СОШ №28», провели «зарядку» для учащихся школы, в которой они обучаются.

Самое массовое мероприятие было организовано в МБОУ «СОШ №25», в акции приняли участие 1409 человек, зарядку с ребятами провели лучшие спортсмены школы: Печерский Константин, Назаренко Матвей, Кобликов Илья, Гильманов Ильдар, Малецкая Василина.

Всего в «Зарядке с чемпионом» было задействовано 5 мастеров спорта и 5 кандидатов в мастера спорта, лучшие спортсмены общеобразовательных организаций Киселёвского городского округа, победители и призеры соревнований различного уровня.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта