Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
11:42

Новостная лента  
 

Самый спортивный трудовой коллектив

8 декабря 2017, 16:21

В течение нескольких месяцев, в рамках фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!» проходила активная работа по приему нормативов комплекса ГТО у взрослого населения, а именно в трудовых коллективах  г. Юрги.

 В мероприятиях приняли участие работники:  ООО  «Юргинский машзавод», Юргинское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Томск», преподаватели учебных заведений города.

Победитель оценивался по общему количеству участников, выполнявших испытания, а так же по числу полученных и присвоенных знаков отличия ГТО. Самым дружным и спортивным  коллективом стал  коллектив Юргинского  ЛПУ «Газпром трансгаз Томск».

176 сотрудников Юргинского филиала «Газпром трансгаз Томск» приняли  активное участие в выполнении испытаний комплекса ГТО. Из них 114 человек  успешно справились с испытаниями в своей возрастной ступени на «бронзовый», «серебряный», «золотой» знаки отличия ГТО.

Наиболее высокие результаты участники показали в испытаниях: стрельба из пневматической винтовки и плавание.

Достойный пример для своего коллектива показал директор Юргинского ЛПУ «Газпром трансгаз Томск»  Яганов Олег Григорьевич, он выполнил испытание в своей возрастной группе на золотой знак отличия ГТО.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта