Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
00:17

Новостная лента  
 

В Мариинском районе - ГТО и труд вместе идут!

14 ноября 2017, 13:53

 

 

 

В мероприятии участвовали команды: коллективы детских садов №6 «Родничок», №12 «Счастливый островок», №11 «Золотой ключик», МКОУ «ОШИППП», «ИК-1», «ЛИУ-33», ГПУ МПК имени императрицы Марии Александровны. В фестивале приняло участие более 80 человек. Эти дружные, спортивные коллективы принимают участие во всех муниципальных соревнованиях.

Участники фестиваля выполнили следующие испытания комплекса ГТО: бег на 2, 3 км, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, рывок гири 16кг., поднимание туловища лежа на спине (количество раз за 1 минуту). 

Сотрудники отдела-Центра тестирования ГТО провели агитационную работу по регистрации и ознакомили с методическими рекомендациями по выполнению нормативов. 

Победителями фестиваля стала команда «ИК-1». Все участники получили заряд бодрости и хорошее настроение.

 

 

 

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта