Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
12:24

Новостная лента  
 

Трудовые коллективы Прокопьевска состязались за звание «Самый спортивный трудовой коллектив»

7 ноября 2017, 12:36

В Прокопьевске стартовал Всероссийский физкультурно - спортивный фестиваль "ГТО – одна страна, одна команда!". В рамках фестиваля, с целью пропаганды и продвижения комплекса ГТО среди взрослого населения, прошла спартакиада бюджетных организаций и производственных коллективов «Самый спортивный трудовой коллектив».  


В мероприятии приняли участие шесть команд: Управление по физической культуре и спорту, Управление образования, сборная преподавателей «Вызов», МУП служба единого заказчика, ветераны спорта, Прокопьевский угольный разрез.


В программу соревнований вошли  испытания по определению уровня развития скоростных способностей, выносливости, силы и гибкости.


Участники состязаний с интересом и стремлением к победе выполняли нормативы комплекса ГТО в своих возрастных ступенях. По итогам состязаний лидировала команда Управления ФКиС города Прокопьевска, что в очередной раз подтверждает, что спорт и сила всегда впереди!

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта