Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
26 апреля пятница
06:26

Новостная лента  
 

Успех и победы ждут тех впереди, знак ГТО у кого на груди!

26 мая 2017, 09:17

Впервые в городе Прокопьевске Кемеровской области в рамках муниципального летнего фестиваля Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел конкурс на лучшую спортивную агитбригаду.


«Занимайся спортом! Участвуй в ГТО!»под таким девизом на сцене Дворца детского творчества имени Ю. А. Гагаринашкольникигорода еще раз доказали, что Прокопьевск – это территория спорта! Территория талантливых и творческих детей! Цель спортивной агитбригады – пропаганда и популяризация комплекса ГТО среди населения.
Конкурс оценивался по следующим критериям: оригинальность сценария, актерское мастерство и техника исполнения, эстетическое (форма одежды, наличие атрибутики) и музыкальное оформление выступления.


Со сцены звучали оригинальные лозунги и призывы, направленные на продвижение комплекса:
«Успех и победы ждут тех впереди, знак ГТО у кого на груди!»;
«Хочешь вырасти? Запомнить это просто ГТО - вот витамин роста!»;
«Раз, два, три, четыре, пять! ГТО идем мы выполнять! Будем мы всегда сильны, Любимой Родины сыны!!!» и др.


Участники конкурса и болельщики получили полезную информации о Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе «Готов к труду и обороне», познакомились с неординарными методамии, формами пропаганды и продвижения комплекса.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта