Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
13:21

Новостная лента  
 

Студенты и преподаватели вместе выполняют комплекс ГТО!

28 апреля 2017, 12:10

19 апреля 2017 года к выполнению нормативов комплекса ГТО приступили преподаватели и студенты Прокопьевского техникума физической культуры Кемеровской области во главе с директором.


Возраст участников с VI по X ступень. Программа выполнения испытаний (тестов) состояла из следующих нормативов: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, силовая гимнастика, поднимание туловища из положения лежа на спине. Преподаватели техникума физической культуры продемонстрировали великолепную технику выполнения испытаний (тестов) и подали отличный пример студентам.


Директор техникума отметил, что «Занятия физической культурой и спортом полезны и необходимы не только подрастающему поколению, но и людям любого возраста», поэтому преподавательский состав активно принимает участие в выполнении нормативов комплекса «Готов к труду и обороне».


Видео новостной сюжет - Вести Кузбасс в соц. сети https://vk.com/club144424737.

 

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта