Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
20:05

Новостная лента  
 

Региональный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» пройдет в Междуреченске 10 марта

10 марта 2017, 12:00

В мероприятии примут участие более 100 человек из 14 территорий области. Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» проводится в Кузбассе во второй раз. Организаторами являются областные департамент молодежной политики и спорта и департамент образования и науки, управление физической культуры и спорта Междуреченска.
   
Участникам предстоит выполнить испытания (тесты) в соответствии с государственными требованиями. В программе – стрельба  из пневматической винтовки, бег на лыжах, силовая гимнастика – подтягивание на высокой перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами.
   
Кроме того, в рамках фестиваля пройдет круглый стол на тему «Опыт организации работы центров тестирования» для специалистов муниципальных центров тестирования и интеллектуальная игра-поединок «ГТО - это сила!» для команд участников.
   
Церемония открытия в 12 час. (Дом спорта, ул.Березовая, 1А).

 

По информации: ako.ru

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта