Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
19:05

Новостная лента  
 

В Осинниках завершился муниципальный этап Зимнего фестиваля

28 февраля 2017, 10:23

В Осинниковском городском округе завершился I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения. Около 130 человек приступили к выполнению испытаний (тестов) комплекса ГТО, многие из участников показали хорошие результаты.


17.02.2017г. в Фестивале приняли участие дети и молодежь II - IV ступений, учащиеся образовательных организаций города, которым было предложено выполнить испытания: стрельба из пневматической винтовки с опорой локтей, дистанция – 10 м, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища, бег на лыжах, для мальчиков и юношей – подтягивание из виса на высокой перекладине, для девочек и девушек – сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.


На следующий день к испытаниям приступило взрослое население нашего города. В том числе работники ГБУЗ КО «Осинниковская городская больница», управления образования администрации Осинниковского ГО, УПФР в г. Осинники Кемеровской области, прокуратуры г. Осинники.


Участники с интересом и пользой провели это время, получили заряд хорошего настроения, а по итогам Фестиваля показавшие лучшие результаты были награждены грамотами.
Мероприятие прошло при поддержке управления физической культуры, спорта и молодежной политики, управления образования администрации Осинниковского городского округа.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта