Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
05:58

Новостная лента  
 

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ВФСК ГТО СОБРАЛ ШКОЛЬНИКОВ КЕМЕРОВСКОГО РАЙОНА

27 февраля 2017, 10:26

В Кемеровском муниципальном районе активно проходит I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения в 2017 году.



Молодежь возрастных ступеней с II-V в количестве более 160 человек поучаствовали в данном мероприятии на школьном стадионе МБОУ «Ягуновская СОШ». В этот день школьники выполняли нормативы по бегу на лыжах, подтягиванию, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, прыжкам в длину с места, наклону вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Все участники получили заряд положительных эмоций, желающие могли побаловать себя и возместить потраченную энергию горячей кашей, чаем с очень вкусными булочками.



Взрослому населению района возрастных VI-XI ступеней еще предстоит поучаствовать в I (муниципальном) этапе Зимнего фестиваля. Для них аналогичные испытания пройдут до конца февраля.



Данное мероприятие прошло при поддержке управления культуры, спорта и молодёжной политики, управления образования Кемеровского муниципального района, коллектива Ягуновской школы и многих жителей района.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта