Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
30 апреля вторник
01:48

Новостная лента  
 

Зимний фестиваль ВСФК ГТО в Киселевске

8 февраля 2017, 14:24

В киселевском городском округе завершился I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения 18 лет и старше (VI-X ступени).

Участие в Фестивале приняли 61 человек, среди которых были и спортсмены и просто любители здорового образа жизни. Фестиваль проходил в течение двух дней.

В первый день участники выполняли испытания в стрельбе из пневматической винтовки, силовых упражнениях, гибкости и плавании. Во второй день участники проявили свою выносливость в беге на лыжах на дистанциях 2,3 км и 5 км в зависимости от возраста.

Первое место в VI ступени заняли Матвейчук Иван и Белова Анастасия. Лучшими в VII ступени оказались Наумов Сергей и Кондычакова Лариса.

В VIII ступени равных не было Гончаровой Елене и Вакуленко Евгению. Победителями в личном первенстве IX ступени стали Каткова Ирина и Васильев Олег. В X ступени победу одержали Куракина Галина и Кинчаров Рева.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта