Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 апреля понедельник
04:00

Новостная лента  
 

Выполнение комплекса ГТО среди обучающихся 3-6 ступени образовательных учреждений Междуреченского городского округа

12 декабря 2016, 11:36
С 21 по 28 ноября 2016 года, обучающиеся 3-4 ступени Междуреченского городского округа приступили к выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО по общей физической подготовке. Всего в данных ступенях протестировано 624 участника. Они выполняли два обязательных вида и два вида по выбору. С 28 ноября по 5 декабря испытания выполняли обучающиеся 5-6 ступени. Протестировано 256 человек.
 
Хочется отметить хорошую физическую подготовку школьников и поблагодарить за отлично проделанную работу учителей физической культуры, тренеров по видам спорта. Участники подходили к выполнению видов комплекса ГТО с пониманием и ответственностью. Каждый выполнил тот вид программы, который у него получается выполнить лучше всего.
 
Центр тестирования ГТО Междуреченского городского округа благодарит судейскую бригаду за слаженную и качественную работу при тестировании школьников.
 
А также Центр тестирования выражает огромную благодарность руководителям образовательных учреждений за предоставление мест тестирования и надеется на дальнейшее сотрудничество!
 
Тестирование школьников плавно переходит к выполнению испытаний по выбору – это стрельба, плавание и бег на лыжах. Испытания будут проводиться согласно плану работы на 2016-2017 учебный год.
 

Не пропустите! До встречи на спортивных площадках!

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта