Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
23:11

Новостная лента  
 

«Первенцы» знаков ГТО в Краснобродском городском округе

27 июля 2016, 14:21
В июле месяце 2016 года в администрации Краснобродского городского округа состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках акции «Кузбасс – за здоровый образ жизни».
 
Глава Краснобродского городского округа Зоя Геннадьевна Недогода во вступительном слове подчеркнула важность занятий спортом и ведения здорового образа жизни, а так же пожелала ребятам достижения новых высоких результатов.
 
В соответствии с приказом министерства спорта Российской Федерации от 20 апреля 2016 года №36 нг золотым знаком отличия  ВФСК ГТО V ступени награждена выпускница Краснобродской СОШ № 31 Мигунова Валерия Евгеньевна.
 
Обладателем серебреного знака отличия ВФСК ГТО V ступени в соответствиис приказом департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области от 11мая 2016 года №299 «О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» стал выпускник СОШ № 29 п. Артышта Фишер Игорь Юрьевич.
 
Так же ребятам были вручены памятные подарки.
 

Валерия и Игорь стали первыми в Краснобродском городском округе обладателями знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта