Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
28 апреля воскресенье
15:44

Новостная лента  
 

Таштагольские дворовые команды соревновались под девизом: «Со спортом по жизни!»

27 августа 2015, 23:26
26 августа на стадионе «Горняк» города Таштагол прошел финал 14-й спартакиады дворовых команд района. На протяжении всего летнего периода ребята в поселках и своих дворах соперничали друг с другом за звание лучших, а уже отобравшиеся лидеры смогли защищать честь своей команды на финале спартакиады.
 
Ребята состязались в пяти видах спорта: футбол, баскетбол, настольный теннис, а также виды спорта входящие в комплекс ГТО подтягивание на перекладине и легкоатлетическая атлетика.
 
По окончании всех соревнований состоялась самая приятная часть – церемония награждения. Состязаться, кстати, было за что, Глава района Владимир Макута учредил специальные призы, спортивный инвентарь. Ребята получили из рук начальника Управления по физической культуре и спорту Игоря Гредина грамоты, памятные кубки и специальные сертификаты, для покупки инвентаря.
 
Таким образом, ребята подвели итоги своего летнего сезона. Но, для спорта нет  времен года, а это значит – впереди еще множество игр и побед, не только над противником, но и над самим собой.

 

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта