Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
12:27

Новости ГТО в Кузбассе

Зимний фестиваль ВСФК ГТО в Киселевске
8 февраля 2017, 14:24 / ГТО / Центры тестирования
В киселевском городском округе завершился I (муниципальный) этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди населения 18 лет и старше (VI-X ступени).
Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» в Новокузнецком районе
6 февраля 2017, 11:02 / ГТО / Центры тестирования
В конце января в посёлке Кузедеево Новокузнецкого муниципального района в рамках зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» было проведено мероприятие по выполнению нормативов (тестов) среди взрослого населения Кузедеевского сельского поселения. В нем приняли участие около 50 представителей из ближайших посёлков: Лыс, Сары-Чумыш и Бенжереп.
Муниципальный этап Зимнего фестиваля ГТО в Чебулинском районе
27 января 2017, 09:11 / ГТО / Центры тестирования
12-13 января 2017 г. на базе Чебулинской «ДЮСШ» прошел I муниципальный этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди III-IV ступеней. В нем приняли участие 8 команд по 8 человек от образовательных учреждений Чебулинского муниципального района (МБОУ «Усманская ООШ», МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ», МБОУ «Дмитриевская ООШ», МБОУ «Чумайская СОШ», МБОУ «Новоивановская СОШ», МКОУ «Кураковская ООШ», МБОУ «Курск-Смоленская ООШ», МБОУ «Усть-Сертинская СОШ»).
На старте ГТО среди взрослых– педагоги Новокузнецкого района
20 января 2017, 11:12 / ГТО / Центры тестирования
Накануне новогодних праздников работники Управления образования Новокузнецкого муниципального района - руководители и методисты УО, а также директора школ - встретились в спортивном комплексе Центра тестирования в селе Атаманово, чтобы померяться силами в выполнении нормативов ВФСК ГТО.
Справились на « отлично» в Новокузнецком районе
18 января 2017, 15:26 / ГТО / Центры тестирования
На прошлой неделе сотрудники районной администрации, ее структурных подразделений, а также работники муниципальных учреждений и Управления пенсионного фонда в Новокузнецком районе выполняли нормативы комплекса ГТО.
Выполнение комплекса ГТО среди обучающихся 3-6 ступени образовательных учреждений Междуреченского городского округа
12 декабря 2016, 11:36 / ГТО / Центры тестирования
С 21 по 28 ноября 2016 года, обучающиеся 3- 4 ступени Междуреченского городского округа приступили к выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО по общей физической подготовке. Всего в данных ступенях протестировано 624 участника. Они выполняли два обязательных вида и два вида по выбору.
Центр тестирования Мариинского района работает в полном режиме!
12 декабря 2016, 10:22 / ГТО / Центры тестирования
Согласно графику и коллективной заявки, на стадионе «Пищевик» муниципальные служащие приступили к выполнению следующих испытаний (тестов): прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), подтягивание из виса на низкой перекладине или сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.
В Белове взрослые выполняют нормы ГТО
23 ноября 2016, 10:08 / ГТО / Центры тестирования
16-17 ноября в Беловском городском округе прошел третий городской молодежный форум «Территория молодых».
Соревнования по выполнению видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО среди обучающихся 1-2 ступени образовательных учреждений Междуреченского городского округа
18 ноября 2016, 14:47 / ГТО / Центры тестирования
На второй неделе второй учебной четверти, обучающиеся начальной школы Междуреченского городского округа, вступили во 2-ой этап выполнения видов испытаний (тестов) ВФСК ГТО.
В Мариинском муниципальном районе среди взрослого населения первыми подали заявку на выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудники ФКУ ИК-1
14 ноября 2016, 14:35 / ГТО / Центры тестирования
Они выполняли испытания (тесты) в беге на 100 м, 2000 м (женщины), 3000 м (мужчины), в метании спортивного снаряда весом 500 г (женщины), 700 г (мужчины), прыжок в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине и рывок гири 16 кг (мужчины), подтягивание из виса на низкой перекладине и сгибание-разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.
- создание сайта