Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
19 апреля пятница
12:29

Новостная лента  
 

Гордость Беловского муниципального района значкист ГТО Михаил Филиппович Крахмалев

25 марта 2020, 11:33

Михаил Филиппович Крахмалев не только ведет отличную работу в подготовке населения к выполнению нормативов комплекса ГТО, но и сам является активным участником комплекса, выполнил нормативы на золотой знак отличия.

В 2019 году принял участие в муниципальном Фестивале ГТО, где стал бесспорным победителем. Михаил Филиппович – тренер с большой буквы, грамотный и методически подготовленный педагог, в совершенстве владеет современными образовательными технологиями и методиками. Его высокая профессиональная компетентность позволяет реализовать творческие инициативы по физическому совершенствованию, укреплению здоровья, становлению спортивного мастерства воспитанников.

Михаил Филиппович 16 лет является тренером по легкой атлетике МБУ «Спортивная школа Беловского муниципального района». Имеет звание «Мастер спорта СССР по легкой атлетике», медаль «За веру и добро»; медаль имени В.И. Иваненко «За заслуги в спорте». Принимает активное участие в работе судейских комиссий при проведении муниципальных соревнований, спартакиад.

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта