Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
20 апреля суббота
19:47

Новостная лента  
 

Подведены итоги конкурса «Кузбасс, ГТО на старт!»

26 ноября 2019, 13:53

Подведены итоги регионального конкурса на создание визуальных информационных материалов по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), «Кузбасс, ГТО на старт!». Основной целью Конкурса является популяризация и продвижение ВФСК ГТО среди всех категорий населения Кемеровской области.

 

В Конкурсе принимали участие: инициативные группы, физические лица, Центры тестирования ГТО, из 34 муниципальных образований Кузбасса. Наиболее активное участие приняли жители гг. Осинники, Прокопьевск, Тайга, Белово и Таштагольского района.

 

Конкурс проводился в 2-х номинациях «Рисунок» и «Презентация». Всего в номинации «Рисунок» приняло участие 74 работы, из которых: 33 детские работы в возрасте от 5 до 10 лет; 32 подростковые работы в возрасте от 11 до 20 лет; 9 взрослых работ в возрасте старше 20 лет. В номинации «Презентация» было представлено 49 работ, из которых 11 выполнены инициативными группами педагогов дошкольных и общеобразовательных учреждений области.

 

При оценке материалов учитывалась степень художественного отражения личных мотиваций автора к тематике Конкурса, а также соответствие темы и содержания работы, убедительность, привлекательность, образность, эмоциональность, оригинальность, учет возрастных особенностей, грамотность, художественный уровень материалов, аккуратность исполнения работы.

По итогам заседания конкурсной комиссии по определению победителей и призеров в региональном конкурсе на создание визуальных информационных материалов по продвижению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), «Кузбасс, ГТО на старт!»:

- в номинации «Рисунок» было принято решение присвоить:

Гран-при Баулину Виктору Юрьевичу(г. Новокузнецк);

I место Ежовой Маргарите Евгеньевне (г. Прокопьевск);

II место Глазуновой Елене Борисовне (г. Осинники);

III место Косариковой Екатерине Максимовне (Таштагольский район).

- в номинации «Презентация» было принято решение присвоить:

I место инициативной группе воспитателей в составе: Карагановой С.Г., Ивановой В.В., Гудковой Ю.Ю., Недорезовой Л.В., Михальчук Н.П., Поповой Н.А. (г. Осинники)

II место Шабуниной Ольге Сергеевне (г. Прокопьевск);

III место Крулеву Илье Витальевичу (г. Топки).

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта