Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
25 апреля четверг
08:04

Новостная лента  
 

Торжественное вручение знаков отличия ГТО новокузнечанам

26 ноября 2019, 08:35

В администрации Куйбышевского района города Новокузнецка прошло торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО за второй квартал обучающимся, студентам и взрослому населению Центрального и Куйбышевского районов!
С заслуженной спортивной наградой собравшихся поздравляли: главный тренер студенческой сборной команды Российской Федерации по шахматам, Мастер спорта международного класса Ивахин Максим Петрович, Призер Олимпийских игр 2008 года, посол ГТО Чигишев Евгений Александрович, Чемпион России, призер международных соревнований Лясковец Иван Дмитриевич.
Вместе с поздравлениями гости говорили о том, что уверены в дальнейших спортивных победах собравшихся и что они рады будут встретиться с ними на торжественном награждении знаками комплекса ГТО вновь!

Все также отметили, что приятно, когда на награждение выходят братья и сестеры: Васины, Елисеевы, Логиновы, Савины, Савчук…А в семье Шипиловых на награждении вышли Михаил, Александра и Валерия!
В этот день торжественное награждение проходило и в Комитете по делам молодежи!
В МБОУ СОШ № 67 торжественно вручали грамоты за победы в предметных олимпиадах и знаки отличия комплекса ГТО!
Всего было вручено  500 золотых, серебряных и бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО!
Поздравляем всех с заслуженной наградой!

Фотографии

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта