Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
29 марта пятница
16:48

Новостная лента  
 

Открытие спортивной площадки ГТО в Таштагольском районе

3 сентября 2019, 10:29

В Таштаголе состоялось долгожданное открытие спортивной площадки ГТО. Благодаря хорошим результатам в продвижении ВФСК ГТО, Таштагольский муниципальный район вошёл в тройку лидеров Рейтинга ГТО и получил возможность поставить на своей территории современную, полноценную, и самое главное, безопасную по всем параметрам спортивную площадку, включающую в себя множество различных тренажёров за счет средств федерального бюджета.

Этот объект поможет всем желающим в занятии спортом и упростит подготовку к выполнению нормативов комплекса ГТО. Ещё одним из плюсов площадки является её грамотное расположение в центре микрорайона. Сюда обязательно будут приходить ребята не только с близлежащих домов, но и с соседних улиц. Более 50 ребят пришли попробовать свои силы. Были выявлены сильнейшие в отжимании, подтягивании, наклонах. Все участники были  награждены сладкими призами.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта