Официальный спортивный портал пресс-центра Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области «Кузбасс Спортивный». Наиболее полная и оперативная информация о спортивной жизни Кузбасса.
Искать
23 апреля вторник
18:51

Новостная лента  
 

Вручение знаков отличия ГТО сотрудникам областных спортивных школ

6 мая 2019, 10:53

В Музее физической культуры и спорта Кузбасса прошло торжественное вручение знаков отличия ГТО  сотрудникам областных спортивных школ.

Тренеры, спортсмены-инструкторы, методисты, специалисты, бухгалтеры, экономисты и руководящий состав областных спортивных школ в 2018 году выполняли нормативы комплекса ГТО в своей возрастной ступени. Более 40 человек попробовали свои силы в выполнении испытаний в рамках спортивного праздника " ГТО в день физкультурника - 2018" и 23 участника из них справились с нормативами комплекса ГТО успешно, за что получили заслуженные знаки отличия ГТО.

Награждение провёл директор ГАУ КО «Центр подготовки спортивных сборных команд», депутат Областного совета народных депутатов Кемеровской области - Сергей Юрьевич Бусыгин, в своей речи он отметил, что движение ГТО стало популярным среди населения и очень горд тем, что сотрудники организации (6 человек), которой руководит Сергей Юрьевич выполнили комплекс ГТО на знаки отличия. Со стороны администрации ГАУ КО «ЦПССК» было принято решение материально поощрить значкистов ГТО за достигнутые результаты.

Поздравляем обладателей бронзовых, серебряных и золотых знаков отличия ГТО и надеемся, что их достижения станут хорошим примером для коллег!

 

Фотографии

Комментарииi

26 июня 2019, 16:55 Антон
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(931)315-58-17 Антон.

Оставить комментарий

Имя: *
Сообщение: *

 

* — звездочкой отмечены поля, обязательные для заполнения.
- создание сайта