Чемпионат России по тайскому боксу
27 августа 2013, 23:25 / Актуальные новости
Главным событием августа в спортивной жизни Кузбасса стал Чемпионат России по тайскому боксу, состоявшийся в Кемерово. Разумеется, что и в свежем номере регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный» отчет об этих соревнованиях занял центральное место.
Новокузнецк потерь не знает
26 августа 2013, 23:59 / Футбол
Кузбасские клубы продолжают свое успешное выступление в Первенстве России по футболу среди любительских команд третьего дивизиона зоны «Сибирь».
День экстремальной молодежи
26 августа 2013, 22:50 / Актуальные новости
Мы продолжаем представлять вам готовящийся к выпуску свежий номер регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный». Сегодня вашему вниманию предлагается материал о Летнем Экстрим кубке-2013, приуроченном к празднованию Дня молодежи.
Настоящее спортивное чудо
25 августа 2013, 22:05 / Актуальные новости
На следующей неделе в свет выйдет очередной номер регионального спортивного журнала «Кузбасс спортивный». Но уже сегодня мы, по традиции, начинаем знакомить вас с ключевыми материалами свежего номера, первым из которых станет рассказ о выступлении кузбасских спортсменов на Всемирной Универсиаде в Казани.
«Оранжевый мяч 2013» в Кузбассе
24 августа 2013, 12:59 / Баскетбол
Сегодня в Кемерово на площади Советов прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2013».
«Оранжевый мяч 2013»
23 августа 2013, 10:22 / Баскетбол
24 августа в городе Кемерово на площади Советов состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2013».
Первые медали кузбасских тайбоксеров
22 августа 2013, 10:40 / Тайский бокс
Чемпионат России по тайскому боксу вступил в решающую стадию, сегодня стали известны имена первых обладателей наград на главном старте страны.
За путевки на мировой чемпионат
22 августа 2013, 10:13 / Спортивная гимнастика
Три представителя Кемеровской области выступили в составе команды Сибирского федерального округа в Пензе на Кубке России по спортивной гимнастике.
Чемпионат России по тайскому боксу. День третий
21 августа 2013, 12:37 / Тайский бокс
В третий день чемпионата России по тайскому боксу кузбассовцы победили в шести боях из семи.