ФК «Тайга» завоевывает Кубок Федерации!
6 октября 2013, 22:43 / Футбол
Сегодня в Кемерово в матче за Кубок Федерации футбола Кемеровской области ФК «Тайга» одержал волевую победу со счетом 2:1 над «Южкузбассуглем» из Новокузнецка и стал новым обладателем этого почетного трофея!
Всероссийский фестиваль студенческого спорта
3 октября 2013, 14:38 / Актуальные новости
Кузбасские студенты удачно стартовал на пятом Всероссийском фестивале студенческого спорта в Ростове-на-Дону.
Летний чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
2 октября 2013, 21:52 / Лыжные гонки
С 26 по 28 сентября 2013 года в пгт. Зеленогорский (Крапивинский район) прошел летний чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам.
«Кузбасс» завершил выступление в Кубке России
1 октября 2013, 21:36 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» занял четвертое место в своей предварительной группе розыгрыша Кубка России по волейболу и тем самым не смог попасть в полуфинальный этап этого турнира.
Наш чемпион Европы по волейболу
30 сентября 2013, 10:40 / Волейбол
Связующий кемеровского «Кузбасса» Сергей Макаров в составе сборной России завоевал золотые медали чемпионата Европы по волейболу!
Завершился турнир «Шахтерская слава»
30 сентября 2013, 09:37 / Вольная борьба
Завершился второй соревновательный день, а вместе с ним и Первый международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава».
ФК «Тайга» лучший на «Севере»
29 сентября 2013, 22:59 / Футбол
Футбольный клуб «Тайга» стал победителем турнира зоны «Север» первой лиги Чемпионата Кузбасса по футболу среди любительских команд.
«Шахтер» – трехкратный чемпион!
28 сентября 2013, 18:46 / Футбол
Футболисты прокопьевского «Шахтера» в третий раз подряд стали чемпионами Кузбасса по футболу.
Итоги 1-го соревновательного дня на турнире «Шахтерская слава»
27 сентября 2013, 13:16 / Актуальные новости
Вчера, 26 сентября, в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялось торжественное открытие Первого международного турнира по вольной борьбе «Шахтерская слава».