20 октября 2013, 23:44 / Тайский бокс
Завтра, 21 октября, в Санкт-Петербурге продолжатся Вторые Всемирные игры боевых искусств.
Золото и бронза - для футбольного Кузбасса
19 октября 2013, 22:33 / Футбол
Кузбасские футбольные клубы завоевали золотые и бронзовые медали в завершившемся сегодня первенстве России по футболу среду команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь».
Летние прыжки Антона Калиниченко
18 октября 2013, 23:35 / Прыжки на лыжах с трамплина
Спортсмен из Междуреченска Антон Калиниченко стал серебряным призером завершившегося в Сочи летнего чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.
Александр Головин на чемпионате мира
17 октября 2013, 20:56 / Футбол
Учащийся Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва Александр Головин включен в состав сборной России на чемпионат мира по футболу среди юношей.
Чемпионат СФО в Новокузнецке
16 октября 2013, 11:25 / Бокс
В Новокузнецке состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по боксу памяти тренеров города Новокузнецка Юрия Емельянова, Анатолия Павлова и Михаила Судочакова.
Михаил Казыдуб берет «серебро»
15 октября 2013, 01:17 / Дзюдо
Новокузнечанин Михаил Казыдуб стал серебряным призером завершившегося в Санкт-Петербурге чемпионата России по дзюдо среди мужчин и женщин.
Первенство Сибири - в Новокузнецке
14 октября 2013, 17:20 / Плавание
С 15 по 20 октября 2013 года в Новокузнецке в плавательном бассейне «Запсибовец» пройдет чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию.
Открытый Кубок Кузбасса
13 октября 2013, 17:12 / Хоккей с мячом
Кемеровская молодежная команда «Кузбасс-2» стала победителем состоявшегося с 8 по 12 октября в Кемерово открытого Кубка Кузбасса по хоккею с мячом.
Досрочная победа Новокузнецка!
12 октября 2013, 22:06 / Футбол
Новокузнецкий «Кузбасс» за тур до окончания Первенства России среди команд третьего дивизиона в зоне «Сибирь» стал победителем этих соревнований.
Двукратные чемпионы Сибири!!!
11 октября 2013, 23:26 / Футбол
Команда кемеровской СДЮСШОР второй год подряд становится победителем Первенства Сибири по футболу среди юношей не старше 1995 года рождения!