Медали кузбасских ледолазов
10 февраля 2014, 17:10 / Скалолазание
8 – 9 февраля в городе Ванауз (Франция) состоялся юношеский чемпионат мира по ледолазанию.
Чемпионат и первенство Кемеровской области по тайскому боксу
10 февраля 2014, 11:15 / Тайский бокс
В соревнованиях примут участие мужчины и женщины от 18 лет и старше, в первенстве – юниоры и юниорки 16 и 17 лет.
Первенство России по греко-римской борьбе
10 февраля 2014, 11:13 / Греко-римская борьба
В городе Ростов-на-Дону завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юношей. На данном турнире успешно выступили представители новокузнецкого училища олимпийского резерва.
Спортсмен года в Кузбассе 2013. Три дня до финиша
10 февраля 2014, 00:20 / Актуальные новости
Минули четыре недели с начала общедоступного голосования в рамках премии «Спортсмен года в Кузбассе» в 2013 году по версии интернет-портала и журнала «Кузбасс спортивный». До завершения голосования осталось три дня.
Шлем Сергея Бобровского для Сочи 2014
9 февраля 2014, 23:41 / Хоккей
Голкипер сборной России новокузнечанин Сергей Бобровский представил свой новый шлем, в котором он будет выступать на Олимпийских играх в Сочи.
На равных с чемпионами
9 февраля 2014, 20:32 / Хоккей с мячом
Сегодня кемеровский хоккейный «Кузбасс» в заключительном домашнем матче регулярного чемпионата России со счетом 4:5 уступил московскому «Динамо».
«Кузбасс» не смог набрать очков в Харькове
8 февраля 2014, 23:32 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» в трех партиях уступил в Украине харьковскому «Локомотиву» в матче десятого тура российской волейбольной Суперлиги.
Жаркие, зимние, твои - игры Сочи 2014 открылись!
7 февраля 2014, 20:14 / Актуальные новости
Грандиозным шоу на Олимпийском стадионе «Фишт» открылись XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Церемония стартовала ровно в 20 часов 14 минут по московскому времени, что символизирует год проведения первых в истории нашей страны зимних Игр, и за три часа рассказала миру великую историю великой страны - России.
Всемирный день муайтай отметили в Кемерово игрой в боулинг
7 февраля 2014, 09:10 / Тайский бокс
Отмечать Всемирный День тайского бокса с размахом стало доброй традицией!
«Кузбасс» удивил, но не победил
6 февраля 2014, 21:48 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» в своем предпоследнем домашнем матче регулярного чемпионата России по хоккею с мячом уступил «Воднику» из Архангельска со счетом 6:7.