Выезд без результата
21 февраля 2014, 11:23 / Хоккей с мячом
Вчера кемеровский «Кузбасс» завершил трехматчевое турне в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом. В Иркутске кемеровчане со счетом 3:4 уступили «Байкалу-Энергии».
Надежда Сергеева: «На следующую Олимпиаду будут уже совсем другие задачи»
20 февраля 2014, 14:25 / Бобслей
Кемеровская бобслеистка Надежда Сергеева поделилась своими впечатлениями от выступления на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи в соревнованиях женских экипажей двоек.
«Кузбасс спортивный» - лидер подписки!
20 февраля 2014, 10:32 / Актуальные новости
Региональный специализированный журнал «Кузбасс спортивный» стал победителем в номинации «Лидер подписки печатных СМИ - 2013».
Экипаж Надежды Сергеевой финишировал на 16-м месте
19 февраля 2014, 23:59 / Бобслей
Экипаж кемеровской бобслеистки Надежды Сергеевой завершил на 16-м месте соревнования женских экипажей двоек на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
Сергей Бобровский: «Спасибо болельщикам за все»
19 февраля 2014, 23:16 / Хоккей
«Чувствую глубокое разочарование, я просто опустошен и трудно найти слова», – сказал Сергей Бобровский после матча с финнами. – «Сейчас нет никаких эмоций. И должен признать, что соперник заслужил победу».
Для нашей сборной Олимпиада закончена
19 февраля 2014, 22:27 / Хоккей
Сборная России выбыла из дальнейшего участия в хоккейном турнире XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, уступив со счетом 1:3 в матче 1/4 финала команде Финляндии.
Бобровский вышел на замену в матче с Финляндией
19 февраля 2014, 20:56 / Хоккей
Новокузнечанин Сергей Бобровский вышел на замену вместо Семена Варламова на 27-й минуте неудачно складывающегося для сборной России четвертьфинального матча олимпийского турнира против Финляндии.
Уайлд и Заварзина приносят России «золото» и «бронзу»
19 февраля 2014, 18:59 / Сноуборд
Столь неудачные для кузбасских сноубордистов соревнования в параллельном гигантском слаломе на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи, тем не менее, принесли России золотую и серебряную медали.
Кузбасские сноубордисты в слаломе-гиганте (онлайн)
19 февраля 2014, 16:00 / Сноуборд
«Кузбасс спортивный» в режиме реального времени следит за выступлением таштагольских сноубордистов Станислава Деткова, Валерия Колегова и Натальи Соболевой в параллельном гигантском слаломе на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.
Станислав Детков: «Российские сноубордисты возьмут медаль в гигантском слаломе»
19 февраля 2014, 15:58 / Сноуборд
Кузбасский сноубордист Станислав Детков выразил надежду, что его коллеги по национальной команде попадут на подиум в гигантском слаломе на Олимпиаде в Сочи.