Наш «Медиапрестиж-2014»!
6 июня 2014, 16:52 / Актуальные новости
Интернет-портал «Кузбасс спортивный» стал победителем третьего областного конкурса журналистского мастерства, Премии Губернатора Кузбасса «Медиапрестиж-2014»!
Роман Копылов - чемпион Европы
6 июня 2014, 12:05 / Рукопашный бой
Кузбасский спортсмен воспитанник бачатской школы боевых искусств Роман Копылов стал чемпионом Европы по рукопашному бою в весовой категории до 90 кг.
Открытие регбийного сезона в Новокузнецке
5 июня 2014, 23:46 / Регби
В Новокузнецке на стадионе «Регби» прошел первый в нынешнем сезоне официальный матч команды «Металлург» на своем поле.
«Зеленый марафон 2014» в Кемерово
5 июня 2014, 23:24 / Актуальные новости
7 июня в Парке Жукова в Кемерово состоится третий национальный «Зеленый марафон», забег для всех любителей активного образа жизни на символическую дистанцию 4,2 км.
Важный шаг на пути к возвращению
5 июня 2014, 21:27 / Футбол
По имеющейся у нас неофициальной информации новокузнецкий футбольный клуб «Металлург» успешно прошел аттестацию в Профессиональной футбольной лиге, дающую новокузнечанам право выступления в первенстве России по футболу среди команд второй лиги.
Губернатор А.Г.Тулеев встретился с Сергеем Бобровским
4 июня 2014, 09:41 / Хоккей
Вчера в обладминистрации чествовали воспитанника новокузнецкой школы хоккея с шайбой, вратаря национальной сборной России, чемпиона мира 2014 года, заслуженного мастера спорта России Сергея Бобровского.
Чемпионат России среди женщин
3 июня 2014, 13:44 / Вольная борьба
Три кузбасских спортсменки стали призерами завершившегося в Новочебоксарске чемпионата России по вольной борьбе среди женщин.
Артем Левин и Артем Вахитов готовятся к важным поединкам
3 июня 2014, 10:39 / Тайский бокс
Наши прославленные мастера муайтай из Прокопьевска выступят в июне за рубежом.
Командный чемпионат России
2 июня 2014, 13:31 / Легкая атлетика
С 29 по 30 мая 2014 года в Адлере состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике, в котором призовые места заняли кузбасские спортсмены.
Стартовал розыгрыш Кубка Кузбасса
1 июня 2014, 23:13 / Футбол
Шестью матчами 1/8 финала стартовал розыгрыш Кубка Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов.