Играем по-крупному
21 июня 2014, 21:59 / Футбол
Четыре ответных матча 1/8 финала розыгрыша Кубка Кузбасса по футболу состоялись сегодня вечером, определив очередных участников четвертьфинала главного областного футбольного кубкового турнира.
Новокузнецкие хоккеисты на Кубке Черного моря
20 июня 2014, 23:52 / Хоккей
В Сочи завершился розыгрыш Кубка Черного моря по хоккею, в финале которого встретились две молодежных сборных России. Победу сборной России-1 со счетом 1:0 принесла шайба, заброшенная нападающим «Кузнецких Медведей» Кириллом Капризовым. За Россию-2 также играли хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» Илья Сорокин и Кирилл Щукин.
Александр Бессмертных готовится к новому сезону
19 июня 2014, 14:49 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник серебряный призер сочинской олимпиады Александр Бессмертных в составе сборной России начал подготовку к спортивному сезону 2014-15 годов.
Равенство в пользу наших
18 июня 2014, 13:59 / Футбол
Футболисты «Распадской» из Междуреченска и «Шахтера» из Прокопьевска делят первое место в зоне «Сибирь» третьего дивизиона первенства России. Поправил свое турнирное положение и коллектив «СДЮСШОР-Кемерово», поднявшийся на седьмое место.
Юниорское серебро Анастасии Селезневой
17 июня 2014, 23:00 / Легкая атлетика
Кузбасская спортсменка Анастасия Селезнева стала серебряным призером в прыжках в длину на проходящем в Чебоксарах первенстве России по легкой атлетике среди юниоров.
Виталий Щур - бронзовый призер чемпионата России
17 июня 2014, 22:50 / Греко-римская борьба
Воспитанник новокузнецкой школы высшего спортивного мастерства Виталий Щур завоевал бронзовую медаль на завершившемся в подмосковном Раменском чемпионате России по греко-римской борьбе.
Чемпионка Европы Диана Борисова вернулась домой в Кемерово Сегодня ранним утром рейсом из Москвы домой в Кемерово вернулась первая в Кузбассе чемпионка Европы по художественной гимнастике Диана Борисова.
Первая победа в регбийном сезоне
16 июня 2014, 22:14 / Регби
В сегодняшнем матче пятого тура Премьер-лиги Чемпионата России по регби новокузнецкий «Металлург» со счетом 34:7 одержал победу над «Булавой» из Таганрога.
Две победы - с Макаровым и без
16 июня 2014, 14:18 / Волейбол
Волейбольная сборная России одержала две победы над командой Болгарии в рамках интерконтинентального раунда Мировой лиги. В первом из этих матчей принял участие капитан кемеровского «Кузбасса» Сергей Макаров.
Сергей Свиридов - чемпион России в десятиборье
16 июня 2014, 13:52 / Легкая атлетика
Кемеровчанин Сергей Свиридов завоевал золотую медаль завершившегося 10 июня в Чебоксарах чемпионата России по легкоатлетическим многоборьям.