Кузбасская гимнастка на международном пьедестале! Диана Борисова в составе сборной команды России завоевала медали этапа Кубка мира по художественной гимнастике.
Чемпионат мира по пауэрлифтингу
26 мая 2014, 13:37 / Пауэрлифтинг
Кузбасские спортсмены удачно выступили на прошедшем в Дании чемпионате мира по пауэрлифтингу.
Наше большое хоккейное счастье!!!
26 мая 2014, 03:36 / Хоккей
Воспитанники новокузнецкого хоккея Сергей Бобровский и Дмитрий Орлов в составе сборной России завоевали золотые медали завершившегося сегодня в Минске чемпионата мира по хоккею 2014 года.
Областной чемпионат начался
25 мая 2014, 23:29 / Футбол
Чемпионат Кузбасса по футболу среди любительских футбольных клубов в сезоне 2014 года стартовал в эти выходные семью матчами первого тура.
За Россию! За Серёгу!
25 мая 2014, 13:38 / Хоккей
Сегодня в час ночи по кузбасскому времени сборная России с новокузнечанином Сергеем Бобровским в воротах сыграет финальный матч чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии.
Никита Игнатьев - чемпион Европы Воспитанник ленинск-кузнецкой школы спортивной гимнастики Никита Игнатьев в составе российской сборной стал абсолютным чемпионом Европы в командном первенстве.
Россия выходит в финал!
24 мая 2014, 22:27 / Хоккей
Сборная России с нашим Сергеем Бобровским в воротах одержала волевую победу со счетом 3:1 над командой Швеции и вышла в финал чемпионата мира по хоккею.
Завершились соревнования на призы Арбачакова
24 мая 2014, 21:47 / Бокс
Сегодня в универсальном зале ГЦС «Кузбасс» в Кемерово финальными поединками завершились Всероссийские соревнования по боксу, на призы десятикратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова.
Стопроцентная надежность
22 мая 2014, 23:52 / Хоккей
Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею одержала уверенную победу со счетом 3:0 над сборной Франции и вышла в 1/2 финала. Наш голкипер Сергей Бобровский сделал свой второй шотаут на турнире.
Кемеровские борцы стали лучшими на международном турнире в Турции
21 мая 2014, 11:31 / Вольная борьба
В Стамбуле состоялся международный турнир по вольной борьбе Гран-При Яшар-Догу. Кузбасские спортсмены Арзыл Артыш-оол и Павел Кривцов сумели завоевать золотые медали этих престижных соревнований.