«Кузбасс» выходит в лидеры Кубка России
27 сентября 2014, 23:41 / Волейбол
В матче лидеров группы 5 предварительного этапа Кубка России волейболисты кемеровского «Кузбасса» в пяти партиях обыграли кемеровский «Югру-Самотлор» из Нижневартовска и вышли на первое место в группе.
Открытие турнира «Шахтерская слава»
27 сентября 2014, 23:29 / Вольная борьба
Сегодня в Губернском центре спорта «Кузбасс» состоялась церемония открытия ежегодного Международного турнира «Шахтерская слава». В нынешнем году в соревнованиях в восьми весовых категориях принимают участие около 200 спортсменов из 26 стран мира.
Металлургическое дерби
27 сентября 2014, 22:43 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» уступили своим одноклубникам из Магнитогорска в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Три очка с отблеском «золота»
27 сентября 2014, 21:49 / Футбол
Футболисты ленинск-кузнецкой «Зари-СУЭК» на своем поле одержали крупную победу со счетом 3:0 над прокопьевским «Шахтером», сделав весомую заявку на завоевание золотых медалей Чемпионата Кузбасса по футболу.
«Шахтерская слава» начинается!
26 сентября 2014, 22:55 / Вольная борьба
В эти выходные, 27-28 cентября, в Губернском центре спорта «Кузбасс» в Кемерово пройдет II международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава».
«Металлург» побеждает в Казани
25 сентября 2014, 23:52 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» одерживают победу в серии буллитов над казанским «Ак Барсом» и набирают очки в пятом подряд матче чемпионата КХЛ.
Третья домашняя победа кряду
25 сентября 2014, 23:37 / Волейбол
В третьем матче второго тура Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» в четырех партиях одержал победу над челябинским «Торпедо», обеспечив себе выход в полуфинальную стадию турнира.
Бассейн «Запсибовец» открылся после ремонта
24 сентября 2014, 23:03 / Актуальные новости
Крупнейший на юге Кузбасса плавательный бассейн «Запсибовец» после проведенного ремонта вновь открыл двери для посетителей.
Вторая победа на родной площадке
24 сентября 2014, 22:38 / Волейбол
Во втором матче домашнего тура Кубка России по волейболу кемеровский «Кузбасс» в четырех партиях переиграл нижегородскую «Губернию».
Уверенная победа дома
23 сентября 2014, 22:13 / Футбол
Новокузнецкий «Металлург» в одержал крупную победу 3:0 над «Читой» и увеличил серию без поражений в первенстве России по футболу.