Степан Федоров - четвертый на этапе Кубка мира в Кенигзее
4 января 2015, 23:56 / Санный спорт
Кемеровчанин Степан Федоров занял четвертое место на этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Кенигзее.
Бессмертных укрепляет свои позиции на «Тур де Ски»
4 января 2015, 23:01 / Лыжные гонки
Наш спортсмен Александр Бессмертных занял 17-е место в гонке преследования на 15 км классическим стилем на втором этапе лыжной многодневки «Тур де Ски», показав третий результат среди представителей российской команды.
«Кузбасс» в четырех партиях уступил в Новосибирске
4 января 2015, 22:20 / Волейбол
Волейболисты кемеровского «Кузбасса» открыли новый календарный год матчем Суперлиги в Новосибирске, где в упорной борьбе в четырех партиях наша команда уступила местному «Локомотиву».
Александр Бессмертных стартовал в «Тур де Ски»
3 января 2015, 20:09 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных сегодня принял старт в многодневной гонке «Тур де Ски». Пролог свободным стилем наш спортсмен завершил с 33-м результатом.
Российская «молодежка» выходил в полуфинал
2 января 2015, 23:59 / Хоккей
Хоккеисты молодежной сборной России в четвертьфинальном матче чемпионата мира добились победы со счетом 3:2 над сборной США и вышли в полуфинал турнира.
Первый старт нового года
1 января 2015, 18:00 / Легкая атлетика
Более ста двадцати кемеровчан приняли участие в организованном всероссийской школой бега I LOVE RUNNING забеге на 2015 метров в Парке Жукова в честь международного Дня обещаний 1 января 2015 года.
С Новым годом!
31 декабря 2014, 12:00 / Актуальные новости
Редакция журнала и интернет-портала «Кузбасс спортивный» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2015 годом! Желаем Вам здоровья, счастья, удачи, новых свершений и больших спортивных побед!
Забег обещаний 1 января 2015 года в Кемерово
31 декабря 2014, 09:39 / Легкая атлетика
В первый день нового 2015 года кемеровчане примут участие в Забеге обещаний на 2015 метров, организованном всероссийской школой бега I LOVE RUNNING, который состоится в 12:00 в Парке Жукова.
Прощальщая гастроль Ильи Сорокина
31 декабря 2014, 09:26 / Хоккей
19-летний воспитанник «Металлурга», вратарь Илья Сорокин, сейчас в составе молодежной сборной России выступающий на чемпионате мира в Канаде, по завершению этого турнира продолжит свою карьеру на клубном уровне в московском ЦСКА.
«Адмирал» не побежден
30 декабря 2014, 23:13 / Хоккей
В последнем предновогоднем матче чемпионата КХЛ новокузнецкий «Металлург» дома со счетом 1:4 уступил «Адмиралу» из Владивостока.