Александра Алексешникова выступит на первенстве мира
21 января 2015, 22:23 / Лыжные гонки
Кузбасская лыжница Александра Алексешникова включена в состав российской сборной для участия в первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет, которое пройдет с 2 по 8 февраля в Алматы.
Кузбасские сноубордисты в Кубке России
21 января 2015, 09:37 / Сноуборд
Кузбасские сноубордисты Константин Котов, Владислав Шкурихин и Наталья Конева заняли призовые места на этапе Кубка России, прошедшем 16-19 января в Миассе.
Поражение в сибирском дерби
20 января 2015, 23:39 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:5 уступили «Сибири» из Новосибирска.
Из Иркутска - с медалями
20 января 2015, 23:30 / Легкая атлетика
Кузбасские спортсмены стали победителями прошедшего 17-18 января в Иркутске чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении.
Каркина и Поваляева выступят на Универсиаде
20 января 2015, 22:11 / Лыжные гонки
Кузбасские спортсменки Виктория Каркина и Анна Поволяева примут участие в соревнованиях по лыжным гонкам 27-й Всемирной зимней Универсиады, которые пройдут с 25 января по 1 февраля в Словакии.
С медалями чемпионата Сибири по боксу
19 января 2015, 22:33 / Бокс
Кузбасские спортсменки заняли призовые места на чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по боксу среди женщин, юниорок и девочек.
Анна Поваляева - призер соревнований FIS в Москве
19 января 2015, 21:56 / Лыжные гонки
Спортсменка из Полысаево Анна Повалоева стала серебряным призером индивидуального спринта свободным ходом в рамках соревнований под эгидой Международной федерации лыжного спорта, прошедших в Москве 18 января.
Спортсмен года в Кузбассе 2014. Начали!
19 января 2015, 00:00 / Актуальные новости
Минувшей ночью на нашем интернет-портале стартовало общедоступное голосование в рамках ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по итогам которого будут определены лучшие спортсмены Кемеровской области в 2014 году по версии журнала и интернет-портала «Кузбасс спортивный».
«Кузбасс» не смог набрать очков в Москве
18 января 2015, 23:43 / Волейбол
Кемеровский «Кузбасс» уступил в трех партиях московскому «Динамо» в выездном матче российской волейбольной Суперлиги.
Спортсмен года в Кузбассе 2014. Перед стартом
18 января 2015, 20:36 / Актуальные новости
Сегодня ровно в полночь на нашем интернет-портале стартует общедоступное голосование в рамках четвертой ежегодной премии «Спортсмен года в Кузбассе» по версии журнала и интернет-портала «Кузбасс спортивный».