В Кемеровской области прошел всероссийский «Кросс Нации-2015»
28 сентября 2015, 22:02 / Легкая атлетика
27 сентября в Кемеровской области в 9-й раз прошел Всероссийский день бега «Кросс нации», центральный старт которого состоялся в Кемерово.
Анастасия Ильянкова побеждает в Японии
25 сентября 2015, 23:55 / Спортивная гимнастика
Гимнастка из Ленинска-Кузнецкого Анастасия Ильянкова завоевала золотую медаль в упражнениях на брусьях на Международных соревнованиях юниоров по спортивной гимнастике Japan Junior International, проходивших 22-23 сентября в японской Йокогаме.
Хоккеисты «Металлурга» набирают три очка
24 сентября 2015, 23:56 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» дома со счетом 2:0 обыграл тольяттинскую «Ладу» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Всероссийский день бега «Кросс Нации-2015» в Кузбассе
24 сентября 2015, 23:38 / Легкая атлетика
27 сентября 2015 года в 84 субъектах Российской Федерации состоится Всероссийский день бега «Кросс Нации». В Кемеровской области центральной площадкой проведения мероприятия станет город Кемерово. Соревнования пройдут на базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР №3»
Полный комплект с российского первенства
24 сентября 2015, 15:00 / Каратэ
В Туле завершилось первенство России по каратэ среди юниоров и юниорок, юношей и девушек 14-23 лет. Успешно на этих соревнованиях выступили спортсмены сборной команды Кемеровской области.
Сергей Петров завоевал «серебро» Гран-при
24 сентября 2015, 13:54 / Тяжелая атлетика
Новокузнечанин Сергей Петров завоевал серебряную медаль соревнований Гран-При Международной федерации тяжелой атлетики, прошедших с 21 по 23 сентября в китайском Фучжоу.
Серию домашних матчей «Кузня» начала с поражения
23 сентября 2015, 23:23 / Хоккей
Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» в рамках чемпионата КХЛ дома уступили в серии послематчевых буллитов соперникам из ХК «Сочи».
Борцы-вольники отличились в Лесосибирске
23 сентября 2015, 19:14 / Вольная борьба
Спортсмены из Кемеровской области успешно выступили в первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2000-01 г.р., прошедшем с 17 по 20 сентября в Лесосибирске.
Доступно о комплексе ГТО
21 сентября 2015, 18:53 / ГТО / Центры тестирования
Предлагаем вашему вниманию пошаговый алгоритм для получения знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
«Распадская» побеждает в Кубке Сибири
20 сентября 2015, 18:20 / Футбол
Междуреченская «Распадская» стала новым обладателем Кубка Сибири по футболу среди любителей. В состоявшемся сегодня в Бийске финальном матче наши футболисты со счетом 3:2 переиграли «Реставрацию» из Красноярска.