Чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам
21 декабря 2015, 21:06 / Лыжные гонки
С 18 по 20 декабря в Березовском состоялся чемпионат Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие около 200 сильнейших лыжников из 19 территорий Кемеровской области.
Призовые места Надежды Сергеевой на Кубке Европы
21 декабря 2015, 20:27 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева завоевала «серебро» на четвертом и пятом этапах Кубка Европы по бобслею, которые прошли 19 и 20 декабря в латвийской Сигулде.
Наши победы на MuayThai Moscow (видео)
21 декабря 2015, 11:27 / Тайский бокс
Спортсмены Кемеровской области успешно выступили на профессиональном турнире MuayThai Moscow, который состоялся 19 декабря в Москве.
Кубок Кузбасса по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА
21 декабря 2015, 10:34 / Пауэрлифтинг
В Новокузнецке во Дворце спорта «Богатырь» проходил Кубок Кузбасса по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА.
Бессмертных выигрывает «серебро» на этапе Кубка мира
20 декабря 2015, 23:28 / Лыжные гонки
Кузбасский лыжник Александр Бессмертных занял второе место в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем с раздельного старта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в итальянском Тоблахе.
В Новый год с победным настроением
20 декабря 2015, 22:01 / Волейбол
В заключительном в этом году матче чемпионата российской волейбольной Суперлиги кемеровский «Кузбасс» дома в трех партиях одержал уверенную победу над «Новой» из Новокуйбышевска.
«Кузбасс» уступил в Кирове
19 декабря 2015, 20:58 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом уступил со счетом 4:8 в Кирове местной «Родине».
Журнал «Кузбасс спортивный» стал лауреатом всероссийского конкурса «Спортивный Парнас»
18 декабря 2015, 11:17 / Актуальные новости
15 декабря на церемонии награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта за 2015 год выпускающий редактор журнала «Кузбасс спортивный» Юлия Крюкова получила награду из рук министра спорта России Виталия Мутко.
Успех кузбасских самбистов
17 декабря 2015, 16:30 / Самбо
Члены сборной команды Кемеровской области успешно выступили на прошедшем с 11 по 16 декабря в Иркутске чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по самбо.
Всероссийский турнир среди студенческих спортивных клубов пройдет в Кемерово
17 декабря 2015, 14:11 / Актуальные новости
С 18 по 20 декабря 2015 в Кемерово состоится Всероссийский турнир среди студенческих спортивных клубов «Кубок АССК России».