Со свежими силами!
11 января 2016, 23:38 / Хоккей с мячом
Кемеровский «Кузбасс» провел на своем льду первый в новом году матч в Суперлиге чемпионата России, переиграв со счетом 9:2 «Уральский трубник» из Первоуральска.
Степан Федоров возвращается после травмы
11 января 2016, 15:58 / Санный спорт
Кемеровский спортсмен Степан Федоров прошел квалификационный отбор и успешно выступил на этапе Кубке мира по санному спорту, прошедшем вчера в латвийской Сигулде.
Всероссийский «День снега 2016» в Кузбассе
11 января 2016, 12:38 / Актуальные новости
17 января в парке имени Веры Волошиной города Кемерово состоится празднование Всероссийского «Дня снега» в Кемеровской области.
Кузбасские лыжники в мировой элите
10 января 2016, 23:04 / Лыжные гонки
10 января в итальянском Валь-ди-Фьемме финишировала многодневная лыжная гонка Тур де Ски, в которой успешно выступили кузбасские спортсмены Александр Бессмертных и Анна Поволяева.
Черная домашняя полоса
10 января 2016, 22:51 / Хоккей
Новокузнецкий «Металлург» в очередном матче чемпионата КХЛ со счетом 1:5 уступил уфимскому «Салавату Юлаеву», потерпев тем самым четвертое поражение кряду на домашнем льду.
«Бронза» Надежды Сергеевой на этапе Кубка Европы
9 января 2016, 17:31 / Бобслей
Кемеровчанка Надежда Сергеева вновь отличилась на этапе Кубка Европы по бобслею. На сей раз 8 января в немецком Кенигзее экипаж нашей спортсменки завоевал бронзовые медали.
Кирилл Капризов - серебряный призер молодежного чемпионата мира!
5 января 2016, 23:59 / Хоккей
Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов в составе сборной России завоевал серебряные медали молодежного чемпионата мира по хоккею, завершившегося этой ночью в Финляндии.
В Тур де Ски наши остаются при своих
5 января 2016, 23:35 / Лыжные гонки
Кузбасские лыжники Александр Бессмертных и Анна Поволяева не сумели преодолеть квалификацию в спринте классическим стилем в немецком Оберстдорфе на четвертом этапе многодневной лыжной гонки Тур де Ски.
Капризов сыграет в финале молодежного чемпионата мира!
4 января 2016, 23:59 / Хоккей
Российская «молодежка» одержала победу 2:1 на сборной США в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Новокузнечанин Кирилл Капризов стал самым активным из россиян в этом матче.
«Кузня» начинает год с поражения в овертайме
4 января 2016, 22:36 / Хоккей
В первом в наступившем 2016 году матче чемпионата КХЛ хоккеисты новокузнецкого «Металлурга» на своем льду в овертайме со счетом 1:2 уступили нижнекамскому «Нефтехимику».