Иван Гергет стал серебряным призером первенства России по спортивной гимнастике На первенстве России по спортивной гимнастике в Пензе Иван Гергет завоевал три призовых места.
13 мая открываются XXVI Всероссийские соревнования по боксу на призы Юрия Арбачакова
13 мая 2019, 10:02 / Бокс
С 13 по 18 мая в Кемерове пройдут XXVI Всероссийские соревнования по боксу на призы Юрия Арбачакова.
Пловцы Кузбасса показали высокие результаты на первенстве России
8 мая 2019, 14:15 / Подводный спорт
16 кузбасских спортсменов приняли участие в первенстве России по подводному спорту.
Каратистка Мария Головко победила в первенстве России
8 мая 2019, 13:19 / Киокусинкай каратэ
Новокузнецкая спортсменка заняла первое место на первенстве России в Звенигороде.
Кузбасские тяжелоатлеты выступили на первенстве и чемпионате Европы На первенстве и чемпионате Европы по пауэрлифтингу в Чехии успешно выступили кузбасские спортсмены.
Федор Соколов стал победителем первенства Европы по кунгфу
7 мая 2019, 13:02 / Ушу
Федор Соколов привез две награды с соревнований по традиционному ушу.
I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса - 2019» объявил победителей
7 мая 2019, 10:44 / Танцевальный спорт
I Международный турнир по танцевальному спорту «Кубок Губернатора Кузбасса - 2019» был посвящен празднованию Победы в Великой Отечественной войне.
Кузбасс скорбит по погибшим на борту лайнера Superjet-100 в аэропорту «Шереметьево»
7 мая 2019, 09:58 / Актуальные новости
Губернатор Сергей Цивилев от всех кузбассовцев выразил соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе.